Sold for: 800 EUR
March 2006
Damenarmbanduhr im Original-Etui und mit Papieren Schweiz, 1991. Bez. "Cartier, Modell Tank Rechteckiges, vergoldetes Silbergehäuse mit schwarzem Lederband, römischen Ziffern und gebläuten Zeigern.
CARTIER Tank